16.01
21:42

ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО И КРУПНОГАБАРИТНОГО МУСОРА

ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО И КРУПНОГАБАРИТНОГО МУСОРА Оценка вывоза мусора по фотографии
Для оперативного и точного подбора машины Вы можете отправить фотографии своего мусора и указать адрес с условиями погрузки, такие как наличие лифта, количество этажей, необходимость в грузчиках.

26.12
11:27

Полиэтилен

Полиэтилен Переработка полиэтилена высокого давления.Переработанный полимер используется для производства труб, листов, плёнок, мешков для мусора композитных пиломатериалов и других продуктов. На стоимость переработанного пластика могут влиять различные факторы, обуславливает разное качество вторичной плёнки:

ПВД премиум-класса получают ​​из 100% чистого, сухого, прозрачного сырья;
Плёнка класса А на 95% чистая, прозрачная, сухая и натуральная, с очень небольшим загрязнением таких источниками, как этикетки и красители;
Плёнка класса B прозрачна на 80%;
Переработанная плёнка самого низкого качества состоит только из 50% прозрачной, (допускается на 50 % цветной), сухой пленки.

04.12
14:31

сколько стоит доставка курьером

сколько стоит доставка курьером ВИП-курьер /доставка цветов, подарков и т.п./
1 доставка +500


25.10
17:03

База площадок для размещения пресс-релизов

База площадок для размещения пресс-релизов.Контент-маркетинг или новостной маркетинг - наше всё. Без него невозможно представить себе успешную рекламную кампанию и грамотное комплексное продвижение. Пиар-сервис Пиар.им предлагает быстро и недорого распространить Ваш пресс-релиз, разослать рерайты новости или рекламной статьи по своей базе площадок.


25.10
08:44

курсы английского языка

Онлайн обучение в групповых и индивидуальном форматах с максимальной выгодой для Вас:

Удобная и простая учебная платформа, великолепные поурочные презентации, эффективно выстроенный контент обучения, все это слагаемые Вашего прогресса в изучении английского языка.

Пройдите тестирование и начинайте обучение!

Изображение с https://www.kursy-mid.ru/wp-content/uploads/2021/12/cb25b1c9-64e9-4d94-aa2f-4feb476b0c87-1024x683.jpeg
Изображение с https://www.kursy-mid.ru/wp-content/uploads/2021/12/cb25b1c9-64e9-4d94-aa2f-4feb476b0c87-1024x683.jpeg


25.10
08:42

дезинфекция от клопов

Если утром, встав с постели, вы обнаружили на коже зудящие ранки от укусов насекомых – не исключено, что в доме завелись постельные клопы. Это достаточно опасные кровососущие паразиты, которые служат разносчиками многих инфекционных заболеваний. Избавиться от них с помощью домашних средств непросто. Как правило, в этом случае жители столицы вызывают для уничтожения клопов в Москве с гарантией стопроцентно надёжного результата. Но вначале разберёмся, что это за насекомые, чем опасны и какие способы борьбы с ними используют профессиональные дезинфекторы.

24.10
09:22

уничтожение тараканов

Особенность тараканов и их выявления – эти насекомые ведут ночной образ жизни. Вы долгое время можете и не догадываться, что они у вас есть. Но иногда достаточно подняться ночью с кровати, посетить кухню, включить свет, чтобы увидеть полчища прусаков на столе, плите, других поверхностях. Они выходят «на охоту», ищут пропитание. Поэтому категорически нельзя оставлять на столе кухни остатки пищи на ночь. Мусор тоже желательно выбрасывать каждый день или закрывать плотной крышкой. уничтожение тараканов


24.10
09:19

сэс

Тараканы – опасные насекомые, которые селятся и активно размножаются внутри наших домов. Они являются переносчиками множества инфекционных заболеваний, поэтому с такой проблемой нужно бороться самыми радикальными методами. Внутри жилища они находят еду, кров. Эти насекомые всеядны. Они питаются остатками пищи со стола человека, бумагой, кожей, тканями, мылом. По этой причине тараканы легко приспосабливаются к любым условиям существования. Единственное, что крайне не любят насекомые – холод. Они были распространены по Европе из Азии, где царит преимущественно жаркий климат, поэтому при температуре ниже -5 C° имаго и яйца погибают.

У нас больше других распространены рыжие тараканы. Их называют прусаками. Можно встретить и черного таракана по стране. У этого насекомого тельце значительно больше.

С насекомыми, которые соседствуют с нами по дому, необходимо бороться. Они являются разносчиками многочисленных заболеваний. Делать это можно разными способами. Стоит разобраться, как вывести тараканов навсегда. cэс

24.09
09:42

коньяк 25 лет купить

коньяк 25 лет купить Дорогой и благородный 25-ти летний коньяк по праву называют элитным напитком, который не стыдно поднести в подарок или угостить им уважаемых гостей в честь знаменательного события. К примеру, прожитая четверть века – солидный срок, чтобы подвести итоги за бокалом выдержанного напитка, достигшего совершенства.

17.09
15:53

каталог эвакуаторов

Только проверенные водители и автомобили. Гарантируем соблюдение сроков и стоимости заказов! каталог эвакуаторов Работая в сфере эвакуации мы как никто другой понимаем потребности наших клиентов.

17.09
13:51

Каталог Эвакуаторов

Водители в Беларуси постоянно сталкиваются с самыми разнообразными ситуациями. Некоторые из них оказываются довольно сложными. Связано это, прежде всего, с тем, что не все ситуации автомобилисты способны решить самостоятельно. К примеру, поломку того или иного узла автомобиля многие владельцы могут устранить своими собственными силами. Правда, случаются и такие происшествия, в которых они оказываются полностью беспомощными.

17.09
09:16

Кофе для дома, кофейни

Кофе для дома, кофейни cafeto.ru Многие считают, что в кофейне готовят только специализированный качественный кофе, вкус которого невозможно воспроизвести в домашних условиях, не имея специального оборудования.Атмосфера кофейни помогает погрузиться в особый Мир и сменить обстановку. Изысканные напитки – насладиться вкусом и эстетическим удовольствием от созерцания шедевров, создаваемых профессиональным бариста. Как создать атмосферу кофейни и приготовить напитки

09.09
17:53

магазин коньяка в москве

магазин коньяка в москве Коньяк – крепкий алкогольный напиток, названный в честь одноименного городка в центре департамента Шаранта – известного французского коньячного региона. Продукт производят из белого винограда путем двойной дистилляции. Выдержка в дубовой бочке позволяет напитку приобрести неповторимый ванильный аромат с нотами дубами, уникальный вкус, янтарно-золотистый цвет. В данном разделе каталога вы сможете выбрать продукцию высочайшего качества и купить разные виды коньяка по лучшей цене.


09.09
17:49

'магазин коньяка в москве

'магазин коньяка в москвеПроизводство коньяка имеет свои особенности. Именно они делают этот напиток восхитительно вкусным и ароматным.Вся представленная в ассортименте продукция официально импортирована на территорию Российской Федерации, имеет документально подтвержденное происхождение и хранится с соблюдением рекомендуемых производителями условий.

08.09
16:27

купить справку в Иркутске

'Купить справку в Иркутске Вы можете быстро и легко купить анализ крови на сахар в нашей компании. Но что оно означает и что может сказать?
Уровень глюкозы и сахара в крови
Глюкоза — это простой сахар, основной углевод в крови и основной источник энергии для всех клеток.
Анализ крови на сахар является важным методом диагностики диабетических и различных других заболеваний эндокринной системы.
Сахар, который содержится в крови каждого человека, является основным источником энергии для каждой клетки организма. Однако концентрация сахара в крови здорового человека всегда должна поддерживаться на определенном уровне.
Стандарт
Нормальный сахар в крови
В крови, взятой натощак у взрослого, сахар (глюкоза) в норме должен быть в пределах от 3,88 до 6,38 ммоль/л, у новорожденных - от 2,78 до 4,44 ммоль/л, у детей - от 3,33 до 5,55 ммоль/л. . .
Однако пределы в каждой лаборатории могут незначительно отличаться в зависимости от методов, поэтому, если в бланке анализа указаны другие нормативные показатели, необходимо руководствоваться ими.

13.08
12:11

ПОШИВ И УСТАНОВКА АВТОМОБИЛЬНЫХ ЧЕХЛОВ!

Любой дизайн по запросу заказчика!
Разнообразие тканей и расцветок!
Выполняем пошив любой сложности!
Поможем с установкой!
В магазине представлены образцы 20 вариантов расцветок
Чехлы изготовлены из матовой экокожи Аригон (1,2 мм толщина экокожи) с полиуретановым покрытием на хлопковой основе.
Прочный, легкий, экологически чистый материал не вызывающий аллергической реакции. https://avtomodel.su

11.02
12:30

Тим популярный британский фотограф,

Тим популярный британский фотограф,



живет и работает в Лондоне, его фотографии довольно интересные, экстравагантные постановки и романтические мотивы плюс безошибочный стиль заставляют зрителя поверить в сказочную реальность.


11.02
12:28

Его фотографии

Его фотографии

очаровывают читателей Vogue из месяца в месяц на протяжении более чем десяти лет.Музей Виктории и Альберта, и Национальная портретная галерея в Лондоне приобрели фотографии Тима для своей постоянной коллекции, где любой желающий их сможет увидеть.

11.02
12:27

Тим популярный британский фотограф…

Тим популярный британский фотограф, живет и работает в Лондоне, его фотографии довольно интересные, экстравагантные постановки и романтические мотивы плюс безошибочный стиль заставляют зрителя поверить в сказочную реальность.


11.02
12:18

смотровые стекла

смотровые стекла Стекло Клингера * — стекло водоуказательное рифленое для указателей уровня жидкости. Стекло изготавливается из термически закаленного боросиликатного стекла и применяется в паровых котлах при давлении до 3,5 МПа (35 кгс/см2) включительно.
Стекло Клингера называют также рифленым водоуказательным стеклом, т.к. одна его смотровая поверхность гладкая, а другая поверхность имеет призматические риски. Благодаря рискам происходит полное внутреннее отражение света, и уровень жидкости отчетливо виден. Отсюда еще одно название этого вида оборудования — рефлексионное стекло (от слова «рефлексия» — отражение). Стекло Клингера получило свое название по имени австрийского инженера, впервые придумавшего рифленые водоуказательные стекла (название фирмы - Klinger Gmbh)

08.02
11:37

доставка еды

Чтобы сделать процесс заказа еды быстрее и эффективнее, вам нужна лучшая логистика доставки. Достижение этой цели станет возможным благодаря множеству различных решений — от создания компаний, специализирующихся на доставке, до автономных транспортных средств или… роботов для доставки еды. Время является одним из важнейших элементов доставки и часто определяет готовность сделать заказ. https://fastfyd.ru/


20.01
16:10

Горящие туры в Тайланд, Индию, Европу

Горящие туры в Тайланд, Индию, Европу

Основное преимущество Avia-All.ru – все туры в Турцию и горящие путевки в другие страны собраны в одном месте. Вам не придется «мониторить» десятки порталов тур-агентов для того, чтобы найти подходящее предложение. Просто подпишитесь на нашу e-mail рассылку или вступите в группу Вконтакте, и узнавайте об актуальных горящих турах в Тунис или другие интересующие вас государства первым!

14.12
10:03

Деньги в интернет !

Деньги в интернет !
MIR Money Partner. Сайт обзоров инфо-продуктов партнерских товаров .
Постоянно обновляемое освещение товаров в тренде по продажам на текущие сутки.
Рейтинг онлайн курсов , по заработку в интернет ,
самые новые , только проверенные и актуальные предложения.
Для интернет - бизнеса , а не рутины.

10.12
18:35

Сайт обзоров инфо-продуктов

Заработать онлайн , Деньги в интернет !
MIR Money Partner. Сайт обзоров инфо-продуктов партнерских товаров .
Постоянно обновляемое освещение товаров в тренде по продажам на текущие сутки.
Рейтинг онлайн курсов , по заработку в интернет ,
самые новые , только проверенные и актуальные предложения.
Для интернет - бизнеса , а не рутины.

20.11
12:43

ковры

Как правильно выбрать ковры, чтобы улучшить интерьер вашего дома или квартиры:
если в вашей комнате много солнечного света, вам следует приобрести ковер в холодном цветовом сочетании (серый, голубой и т.д.),
Если вы выбираете ковер для темной, более северной комнаты, выбирайте более теплое сочетание цветов,
Если вы выбираете ковер для темной, более северной комнаты, выбирайте более теплое сочетание цветов,
Если вы выберете ковер с большими геометрическими формами, обратите внимание, что комната будет выглядеть меньше,
Ковер в комнате с мебелью ярких цветов будет отлично смотреться с ковром нейтрального цвета, а ковер в комнате с мебелью пастельных тонов будет отлично смотреться с цветным ковром,
Если вы хотите прожить много лет без необходимости покупать новый ковер, выбирайте классический стиль, который всегда актуален в любом интерьере.
[1..25] [26..33]